Расписание занятий



Сетка основных занятий на пятидневную неделю 1 младшая подгруппа (2-3 года)
Дни неделиЗанятия
Понедельник1.Художественная литература
2.Лепка
Вторник1.Ребенок и окружающий мир
2.Музыка
Среда1.Развитие речи
2.Сенсорное воспитание с элементами физического воспитания
Четверг1.Художественная литература
2.Рисование с элементами музыкального воспитания
Пятница1.Конструирование
2.Сенсорное воспитание с элементами физического воспитания

10 занятий по 10 минут.

Сетка основных занятий на пятидневную неделю 2 младшая подгруппа (3-4 года)
Дни неделиВиды организованной образовательной деятельности
Понедельник1.Познание. Ознакомление с окружающим миром 
2.Художественное творчество лепка
Вторник1.Познание. Формирование с элементарных математических представлений 
2.Музыка
Среда1.Физическая культура 
2.Художественное творчество конструирование (аппликация)
Четверг1.Коммуникация  
2.Музыка
Пятница1.Художественное творчество рисование 
2.Физическая культура

ДОШКОЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ (группа разновозрастная от 3 до 7 лет)
занятиеСРЕДНЯЯ ПОДГРУППАзанятиеСТАРШАЯ ПОДГРУППА
ПОНЕДЕЛЬНИК
9.00-9.20Коммуникативная деятельность(По дороге к азбуке)9.30-9.55Коммуникативная деятельность (По дороге к азбуке)
10.05-10.25Физическая культура10.05-10.30Физическая культура
ВТОРНИК
9.00-9.20Развитие элементарных математических представлений (Моя математика)9.30-9.55Развитие элементарных математических представлений (Раз ступенька, Два ступенька)
10.05-10.25Музыкальное развитие10.05-10.30Музыкальное развитие
10.40-11.00Художественное творчество(лепка,апплекация)
СРЕДА
9.00-9.20Коммуникативная деятельность(По дороге к азбуке)9.30-9.55Коммуникативная деятельность(По дороге к азбуке)
10.05-10.25Физическая культура10.05-10.30Физическая культура
10.40-11.05Информатика
ЧЕТВЕРГ
9.00-9.20Познавательная деятельность(Здравствуй мир)9.30-9.55Познавательная деятельность(Здравствуй мир)
10.05-10.25Музыкальное развитие10.05-10.30Музыкальное развитие
10.40-11.05Художественное творчество (лепка, рисование)
ПЯТНИЦА
9.00-9.20Продуктивная деятельность(аппликация, конструирование)9.30-9.55Продуктивная деятельность(аппликация, конструирование)
10.05-10.25Физическая культура10.05-10.30Физическая культура
10.40-11.05Риторика общения
ИТОГО: 11 занятий (3ч40 мин 13 занятий (5ч 25 мин, занятие по занятие по 20 мин)25 мин)

ВАРИАТИВНАЯ (МОДУЛЬНАЯ) ЧАСТЬ


2- ПОЛОВИНА ДНЯ2- ПОЛОВИНА ДНЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
- Беседа
- Организация дежурства
- Воспитание навыков культурного поведения
- Чтение художественной литературы
- Дидактические игры
- Кружок по ИЗО деятельности
- Наблюдения в природе
ВТОРНИК
- Индивидуальная работа по развитию речи
- Экологические беседы
- Воспитание культурно-гигиенических навыков
- Сюжетно – ролевая игра
- Трудовые поручения
- ОБЖ- «Дорожная азбука»
- Игры со строительным материальм
СРЕДА
- Индивидуальная работа по ФЭМП
- Пальчиковая гимнастика
- Настольно-печатные игры
- Игра-драматизация
- заучивание стихов
- Подвижные игры
ЧЕТВЕРГ
- Дидактические игры и беседы
- Социально-личностное развитие (Это Я)
- Кружок по рисованию
- Прослушивание сказок с дисков
- Хозяйственно – бытовой труд
- Театролизованная деятельность
ПЯТНИЦА
- Беседа по воспитанию гуманных чувств
- Игры со строительным материалом
9.30-9.55- Вечер – развлечений(музыкальный)
- Пальчиковая гимнастика

© 2013 ДОУ д/с № 2
Контактная информация

Адрес: Россия, 403770 Волгоградская область  Жирновский район р.п. Линево, ул. Чапаева, 51

Телефон: 8(84454)66-5-62                                                                                             Вход