Справка: Описание модели взаимодействия ДОО с родителями (законными представителями) детей и социальными партнерами

ДОГОВОРА  С ПАРТНЕРАМИ

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве со школой

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с Жирновским ЦДТ

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с Линевским ДК

Анкета «Уровень удовлетворенности родителей качеством деятельности ДОУ»

Уважаемые родители!

Пожалуйста, оцените деятельность детского сада и созданные в нем условия для детей.

1. Согласны ли Вы с тем, что детский сад обеспечен развивающими игрушками, игровым оборудованием, которые удовлетворяют интересы ребенка?

- Да                                   - Нет                          -  Затрудняюсь ответить.

2. Согласны ли Вы с тем, что в детском саду созданы все условия для физического развития и укрепления здоровья детей?

3. Согласны ли Вы с тем, что в детском саду достаточно книг, пособий, методических материалов для организации качественного педагогического процесса?

4. Согласны ли Вы с тем, что участок детского сада оснащен современным и разнообразным оборудованием, которое привлекает детей и обеспечивает оптимальную двигательную активность каждого ребенка?

5. Согласны ли Вы с тем, что в детском саду работают квалифицированные и компетентные воспитатели и специалисты?

6. Согласны ли Вы с тем, что воспитатели создают в группе комфортные, безопасные, доброжелательные условия для каждого ребенка?

7. Считаете ли Вы, что ваш ребенок с интересом и пользой проводит время в детском саду, его привлекают к участию в мероприятиях?

8. Согласны ли Вы с тем, что в детском саду созданы все условия, чтобы раскрыть способности ребенка, удовлетворить его познавательные интересы и потребности?

9. Считаете ли Вы, что благодаря посещению детского сада ребенок многому научился за год, стал легко общаться со взрослыми и сверстниками?

10. Удовлетворены ли Вы качеством образования и развития своего ребёнка в детском саду?

11. Какие предложения Вы хотели бы внести, чтобы улучшить качество деятельности ДОО? ______________________________________________________________________________________________________________________________________