Добро пожаловать в наш детский сад!

Уважаемые посетители !

Добро пожаловать на сайт нашего Дошкольного образовательного учреждения Линевского муниципального детского сада №2 «Ромашка»

Мы искренне желаем Вам найти всю интересующую Вас информацию о нашем детском саде. Сайт адресован в первую очередь родителям, которые заинтересованы во всестороннем развитии ребенка.

Здесь Вы можете познакомиться с нашими педагогами, имеющими большой опыт работы с детьми и задать им интересующие Вас вопросы, познакомиться с программой по, которой работает ДОУ, ознакомиться с нормативной документацией.

Наш детский сад, находится по трем адресам в Линевском поселении. Основное здание, находится по адресу: р.п. Линево,ул. Нефтянников, д. 53, второе здание: р.п. Линево, ул. Ленина, д. 161 и третье здание по адресу: р.п.Линево, ул. Карла Либкнехта, д. 62.  У нас 2 группы для детей раннего возраста ( ясельные)  на  16 детей каждая, дошкольных групп – 8 на 25 детей каждая. Детский сад по двум адресам имеет свое автономное отопление, поэтому у нас тепло и уютно. Детский сад работает 5 дней в неделю, суббота, воскресенье, праздничные дни- выходной.

Основные наши задачи, это воспитание гармоничного, доброго, духовно -нравственного, творчески развитого и подготовленного к школе ребенка.

Наш адрес: 403770, ул. Нефтянников, д. 53, р.п. Линево, Жирновского района, Волгоградской области

Контактный телефон: 8 84454 6-65-18  Светлана Михайловна Маслакова

Учредитель: Администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области.

Адрес: 403791 Волгоградская область, г. Жирновск, ул. Зои Космодемьянской, 1

Адрес сайта: detsad2-romashka.ru